Хочу все знать

В возрасте 4-5 лет дети проявляют особое любопытство, любознательность, задают много “почему”, с удовольствием познают новое, восторгаются своими увеличивающимися способностями.
В этот период важно поддерживать стремление ребенка к познанию окружающего мира, развивать речь, внимание, память, мышление, логику, мелкую моторику, эмоциональную сферу.
Детский клуб “Моё Детство” предлагает детям от 4 до 5 лет комплексные развивающие занятия, направленные на гармоничное становление личности, развитие творческих и интеллектуальных способностей ребенка.
На занятиях с детьми работают 3 специалиста: педагог-дошкольник, педагог по английскому языку и педагог-художник. Мы постарались создать теплую и доброжелательную атмосфера, где педагог выступает не только в роли учителя, но и друга.
Занятия проходят в увлекательной игровой форме и направлены на:
- Развитие речи
- Развитие наглядно-образного и формирование словесно-логического мышления
- Развитие памяти, внимания, креативных способностей.
- Развитие умения работать внимательно и сосредоточенно
- Развитие умения планировать и контролировать свои действия
- Расширение представлений об окружающем мире, явлениях действительности с опорой на жизненный опыт ребенка
- Развитие эмоциональной сферы
За 2 академических часа дети получают и усваивают большой объем информации, но при этом не устают, благодаря постоянной смене видов деятельности, веселым физкультминуткам и подвижным играм. Наши педагоги всегда готовы увлечь и вдохновить ребенка, сделать процесс получения знаний простым и увлекательным.
занятия проводятся в наших филиалах по адресу:
ул. Якубова,34 (мр-н "Серебрянка")
1 раз в неделю: суббота Продолжительность занятия: 2 часа
ул.Семеняко,42 (мр-н "Сухарево")
2 раза в неделю: понедельник/четверг Продолжительность: 1 час
Прекрасное дополнение к программе "Хочу все знать" Изостудия “Волшебная кисточка”